mercredi 15 août 2018

Athlétic Club Chapelain Athlétisme de la Chapelle sur Erdre

Calendrier des compétitions

Revenir à la liste complète des compétitions.

Ch Dépx 44 Triathlon Be/Mi

Samedi 13 janvier 2018 - Ch Dépx 44 Triathlon Be/Mi au Stadium Pierre QUINON- Nantes (CD44-S/l HA44)

Renseignements

Horaire : ici .

.

Résultat complet :ici

Résultat NMA :ici

Résultat ACC

.

Benjamines

Nom-Prenom   Place Points Niveau Categorie
ANDRE Lena Triathlon - Salle / BEF 36 62 pts R6 BEF/06
FOUCHARD Camille Triathlon - Salle / BEF 47 57 pts D1 BEF/06
LEMAITRE Manon Triathlon - Salle / BEF 49 56 pts D1 BEF/06
REDSLOB Juliette Triathlon - Salle / BEF 61 53 pts D1 BEF/05
LESECQ Maud Triathlon - Salle / BEF 66 52 pts D1 BEF/06
HENNEQUIN Anna Triathlon - Salle / BEF 77 49 pts D2 BEF/06
DURANTEAU Clara Triathlon - Salle / BEF 80 48 pts D2 BEF/05
FOUCADE Lallia Triathlon - Salle / BEF 103 42 pts D3 BEF/06
CHABLAT Amelie Triathlon - Salle / BEF 120 36 pts D4 BEF/05
BOIVIN Anouk Triathlon - Salle / BEF - DNS   BEF/05
MAGNANOU Anna Triathlon - Salle / BEF - DNS   BEF/06
MILLOUR Anna Triathlon - Salle / BEF - DNS   BEF/06

.

 Minimes filles

Nom-Prenom   Place Points Niveau Categorie
CHENEVIERE Esther Triathlon - Salle / MIF 25 73 pts R4 MIF/03
DEZELUS Constance Triathlon - Salle / MIF 30 71 pts R4 MIF/04
DUBOIS Romane Triathlon - Salle / MIF 35 69 pts R5 MIF/04
JOUSSELIN Leonie Triathlon - Salle / MIF 42 65 pts R5 MIF/03
DUVAL Chloe Triathlon - Salle / MIF 49 62 pts R6 MIF/04
BOUQUIN Rachel Triathlon - Salle / MIF 85 51 pts D1 MIF/04
THOMASSIAN Lison Triathlon - Salle / MIF 97 46 pts D2 MIF/04
NIELASSOFF Loeci Triathlon - Salle / MIF 101 45 pts D2 MIF/04
LIJEOUR Laura Triathlon - Salle / MIF 106 44 pts D3 MIF/03
RIZZO Lou Triathlon - Salle / MIF 109 44 pts D3 MIF/03
ROTURIER Louise Triathlon - Salle / MIF 129 38 pts D4 MIF/04
ROTURIER Yseult Triathlon - Salle / MIF 134 36 pts D4 MIF/04
CHINDEKO Doris Triathlon - Salle / MIF 135 35 pts D4 MIF/03
FARGE Celia Triathlon - Salle / MIF 152 27 pts D6 MIF/04
FONTENEAU Julie Triathlon - Salle / MIF 155 25 pts D6 MIF/04
BUNOUF Eden Triathlon - Salle / MIF - DNS   MIF/03
GUILLEMOT-LE TENIER Francesca Triathlon - Salle / MIF - DNS   MIF/03
HENNEQUIN Iris Triathlon - Salle / MIF - DNS   MIF/04

.

Benjamins

Nom-Prenom   Place Points Niveau Categorie
GUILBEAU Celestin Triathlon - Salle / BEM 43 54 pts D1 BEM/05
PERRIER Victor Triathlon - Salle / BEM 62 49 pts D2 BEM/05
DUDOUET Charli Triathlon - Salle / BEM 78 44 pts D3 BEM/06
CHENEVIERE Briac Triathlon - Salle / BEM 89 39 pts D4 BEM/06

.

 Minimes garcons

Nom-Prenom   Place Points Niveau Categorie
FREULON Matteo Triathlon - Salle / MIM 27 72 pts R4 MIM/03
RONDEPIERRE Clement Triathlon - Salle / MIM 35 66 pts R5 MIM/03
CHARLES Antoine Triathlon - Salle / MIM 54 56 pts D1 MIM/04
ANIA Nicolas Triathlon - Salle / MIM 83 41 pts D3 MIM/04
RIZZO Hugo Triathlon - Salle / MIM 85 40 pts D3 MIM/03
RUEDA Mathis Triathlon - Salle / MIM 87 40 pts D3 MIM/04
VIMEUX Mael Triathlon - Salle / MIM 92 38 pts D4 MIM/03
PICHOT Julien Triathlon - Salle / MIM 93 37 pts D4 MIM/04
CORMERAIS Mathieu Triathlon - Salle / MIM 97 32 pts D5 MIM/03
BERTHELE Kelin Triathlon - Salle / MIM 100 31 pts D5 MIM/04
BERNIER Dorian Triathlon - Salle / MIM 102 30 pts D5 MIM/04
GOUGEON Lucas Triathlon - Salle / MIM 104 30 pts D5 MIM/03
BOIVIN Titouan Triathlon - Salle / MIM - DNS   MIM/03

.

| Mentions légales | Plan du site
Valide W3C :  XHTML - CSS |conception du site MEXUP et Patrice P.