CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX - 2eme JOURNEE 2/2 programme Ca-Ju-Es/Se/Masters H/F-Dimanche 02 juin 2019-
Stade Colette Besson BLAIN
Nom Prenom | Discipline | Place serie/finale | Performances | Points | Catégorie | |
REINHARD Camille | 100m / CAF | Finale 1 | 1 | 12''61 (- 0.5) | 874 | CAF/02 |
REINHARD Camille | 100m / CAF | Série 1 | 1 | 12''69 (+ 0.7) | 859 | CAF/02 |
MAINFROID Maelle | 100m / CAF | Série 1 | 7 | 15''07 (+ 0.7) | 476 | CAF/02 |
MAINFROID Deborah | 100m / JUF | Série 1 | 5 | 14''63 (+ 0.9) | 538 | JUF/00 |
HENNEQUIN Jade | 100m Haies (76) / CAF | Série 1 | 3 | 17''09 (+ 0.1) | 663 | CAF/02 |
HENNEQUIN Jade | 100m Haies (76) / CAF | Finale 1 | - | DNS (- 0.8) | 0 | CAF/02 |
MERIT Nolwenn | 100m Haies (84) / JUF-SEF | Série 1 | 3 | 16''95 (+ 0.1) | 677 | JUF/01 |
MERIT Nolwenn | 100m Haies (84) / JUF-SEF | Finale 1 | - | DNS (- 0.2) | 0 | JUF/01 |
DELMOY Margaux | 400m / CAF | Finale directe | 4 | 70''35 | 526 | CAF/02 |
MAINFROID Maelle | Disque (1.0 Kg) / CAF | Finale directe | 4 | 22m95 | 394 | CAF/02 |
FAVEREAU Marie-charlotte | Hauteur / CAF | Finale directe | 7 | 1m30 | 546 | CAF/03 |
FAVEREAU Marie-charlotte | Javelot (500 G) / CAF | Finale directe | 3 | 30m25 | 530 | CAF/03 |
MAINFROID Deborah | Perche / JUF | Finale directe | 2 | 2m70 | 567 | JUF/00 |
Nom Prenom | Discipline | Place serie/finale | Performances | Points | Catégorie | |
HUCHET Guillaume | 1 500m / CAM | Finale directe | 5 | 4'30''99 | 528 | CAM/02 |
RONDEPIERRE Clement | 1 500m / CAM | Finale directe | 6 | 4'33''32 | 507 | CAM/03 |
BEAUDET Mathis | 1 500m / CAM | Finale directe | 12 | 4'38''06 | 464 | CAM/02 |
GAUTHIER Sam | 1 500m / CAM | Finale directe | 17 | 4'53''98 | 336 | CAM/02 |
CORMERAIS Mathieu | 1 500m / CAM | Finale directe | 19 | 5'20''57 | 168 | CAM/03 |
CHARLES Marc | 1 500m / SEM | Finale directe | 7 | 5'10''80 | 223 | ESM/98 |
LEROUX Gabin | 100m / CAM | Série 4 | 5 | 12''41 (+ 1.2) | 518 | CAM/03 |
PAPIN Nils | 100m / JUM | Série 1 | 6 | 12''01 (+ 1.6) | 613 | JUM/00 |
LAPPARTIEN MERAND Brewenn | 100m / SEM | Série 3 | 1 | 11''81 (+ 0.9) | 663 | ESM/97 |
DEJARDIN Bastien | 110m Haies (99) / JUM | Finale 1 | 1 | 15''87 (- 0.8) | 755 | JUM/01 |
DEJARDIN Bastien | 110m Haies (99) / JUM | Série 1 | 1 | 15''90 (- 1.5) | 750 | JUM/01 |
POTE Maximilien | 400m / JUM | Finale directe | 1 | 49''28 | 901 | JUM/00 |
MONGANNE Orfeo | 400m / JUM | Finale directe | 1 | 51''55 | 769 | JUM/00 |
COGOTTI Laurent | 400m / SEM | Finale directe | 4 | 52''89 | 696 | SEM/88 |
RINCE Mickael | 400m / SEM | Finale directe | 4 | 54''35 | 620 | VEM/72 |
FENIOU Antony | 400m / SEM | Finale directe | 4 | 57''07 | 491 | VEM/69 |
GUILLON Regis | 400m / SEM | Finale directe | 6 | 60''91 | 334 | VEM/72 |
REPPERT Stephane | Disque (2.0 Kg) / SEM | Finale directe | 8 | 26m58 | 451 | VEM/70 |
PAPIN Nils | Longueur / JUM | Finale directe | 1 | 6m34 (-0.6) | 782 | JUM/00 |
DEJARDIN Bastien | Longueur / JUM | Finale directe | 2 | 6m15 (+0.1) | 742 | JUM/01 |
LAPPARTIEN MERAND Brewenn | Longueur / SEM | Finale directe | 1 | 6m40 (-0.8) | 794 | ESM/97 |
REPPERT Stephane | Poids (7 Kg) / SEM | Finale directe | 4 | 10m25 | 543 | VEM/70 |