Ch Dépx de Cross Ca à Masters à St Colomban ( AR sud Lac)
Toutes catégories | ||||
---|---|---|---|---|
Date d'inscription | Nom - Prénom | Catégorie | Course | Covoiturage |
03/01/2019 17:23:40 | GUÉRAS Yves | M1 M | ||
03/01/2019 17:23:11 | CLADEL Nicolas | M1 M | ||
02/01/2019 18:48:31 | GAIFFE Jeremie | SE M | ||
01/01/2019 19:32:02 | MENAND Christel | M2 F | ||
01/01/2019 12:36:17 | GAUTHIER Anthony | SE M | ||
31/12/2018 18:42:45 | FREMY Olivier | M0 M | ||
31/12/2018 16:05:46 | MASSRI Béchir | SE M | ||
31/12/2018 15:33:00 | LE MAGUERESSE Yohann | SE M | ||
31/12/2018 14:56:58 | VALDENAIRE Olivier | M0 M | ||
31/12/2018 14:50:57 | CHARRIER Jeremy | M0 M | ||
31/12/2018 12:27:56 | LIJEOUR Laura | CA F | ||
31/12/2018 09:47:40 | GUINARD Baptiste | CA M | ||
31/12/2018 09:42:27 | ERNOUL Jean-Claude | M5 M | ||
31/12/2018 09:41:50 | GUINARD Marie | M2 F | ||
30/12/2018 13:00:46 | BÉDEL Anthony | M0 M | ||
29/12/2018 23:07:36 | PERRIN Camille | ES F | ||
29/12/2018 20:33:06 | CORBEAU David | M1 M | ||
29/12/2018 14:37:00 | MARTIN Ugo | JU M | ||
29/12/2018 14:36:07 | AVERTY Anthony | M0 M | ||
27/12/2018 22:16:27 | GAUTHIER Yohan | SE M | ||
26/12/2018 21:49:52 | COCHEREL Dominique | M4 F | ||
26/12/2018 16:11:30 | CUVELIER MENARD Isabelle | M2 F | ||
23/12/2018 14:27:44 | QUIRION Annick | M5 F | ||
23/12/2018 13:35:26 | PICHOT Yann | M2 M | ||
23/12/2018 10:02:44 | MARIN Martial | M2 M | ||
22/12/2018 21:46:57 | REINHARD Patricia | M2 F | ||
22/12/2018 17:47:24 | BERNARD Samuel | SE M | ||
21/12/2018 15:30:37 | BARILLE Olivier | M3 M | ||
20/12/2018 21:51:28 | BLINO Sophie | M4 F | ||
20/12/2018 21:35:42 | FONTENEAU Francine | M2 F | ||
17/12/2018 11:46:10 | GRANGER Sebastien | M1 M | ||
16/12/2018 20:31:41 | PENNETIER MATHIAS | M2 M | ||
10/12/2018 20:21:14 | LECHANTOUX Axel | SE M |
Nom Prénom | Course | Place | Temps | Catégorie | Qualifiée |
LIJEOUR Laura | CADETTES CAF | 11 | 13'21'' | CAF/03 | qi |
RAPIN Juliette | CADETTES CAF | 32 | 14'33'' | CAF/03 | qi |
GUILLEMOT-LE TENIER Francesca | CADETTES CAF | 42 | 15'43'' | CAF/03 | qi |
BENEVENT Louise | Cross court FEMMES TCF | 8 | 15'27'' | SEF/96 | qi |
MARJOU Celine | Cross court FEMMES TCF | 16 | 16'02'' | VEF/75 | qi |
GUINARD Marie | Cross court FEMMES TCF | 25 | 16'45'' | VEF/71 | qi |
REINHARD Patricia | Cross court FEMMES TCF | 30 | 17'10'' | VEF/71 | qi |
BLINO Sophie | SENIORS FEMMES TCF | 16 | 29'08'' | VEF/64 | qi |
COCHEREL Dominique | SENIORS FEMMES TCF | 39 | 31'44'' | VEF/64 | qi |
CUVELIER MENARD Isabelle | SENIORS FEMMES TCF | 40 | 31'47'' | VEF/73 | qi |
MENAND Christel | SENIORS FEMMES TCF | 46 | 31'58'' | VEF/74 | qi |
QUIRION Annick | SENIORS FEMMES TCF | 64 | 34'02'' | VEF/58 | qi |
PERRIN Camille | SENIORS FEMMES TCF | 67 | 34'27'' | ESF/99 | qi |
FONTENEAU Francine | SENIORS FEMMES TCF | 70 | 35'26'' | VEF/72 | qi |
Nom Prénom | Course | Place | Temps | Catégorie | Qualifié |
RONDEPIERRE Clement | CADETS CAM | 14 | 13'22'' | CAM/03 | qi |
BEAUDET Mathis | CADETS CAM | 15 | 13'33'' | CAM/02 | qi |
GUINARD Baptiste | CADETS CAM | 24 | 13'58'' | CAM/02 | qi |
RAFFIN Colas | CADETS CAM | 35 | 14'31'' | CAM/02 | qi |
GAUTHIER Sam | CADETS CAM | 38 | 14'34'' | CAM/02 | qi |
CORMERAIS Mathieu | CADETS CAM | 43 | 15'07'' | CAM/03 | qi |
BUSSON Gaetan | CADETS CAM | 55 | 16'43'' | CAM/03 | qi |
MARTIN Ugo | JUNIORS HOMMES JUM | 3 | 18'49'' | JUM/01 | qi |
PASQUIER Alan | JUNIORS HOMMES JUM | 15 | 20'33'' | JUM/00 | qi |
GAUTHIER Anthony | Cross court HOMMES TCM | 4 | 11'46'' | SEM/94 | qi |
GAUTHIER Yohan | Cross court HOMMES TCM | 19 | 12'38'' | SEM/94 | qi |
MASSRI Bechir | Cross court HOMMES TCM | 44 | 13'24'' | SEM/96 | qi |
BERNARD Samuel | Cross court HOMMES TCM | 59 | 14'10'' | SEM/85 | qi |
GUERAS Yves | MASTERS VEM | 9 | 27'35'' | VEM/78 | qi |
CORBEAU David | MASTERS VEM | 14 | 27'48'' | VEM/77 | qi |
MORIN Jacques | MASTERS VEM | 39 | 29'05'' | VEM/67 | qi |
GRANGER Sebastien | MASTERS VEM | 48 | 29'30'' | VEM/79 | qi |
BARILLE Olivier | MASTERS VEM | 107 | 31'19'' | VEM/69 | qi |
CLADEL Nicolas | MASTERS VEM | 125 | 32'02'' | VEM/77 | qi |
PENNETIER Mathias | MASTERS VEM | 169 | 33'16'' | VEM/74 | |
ERNOUL Jean-claude | MASTERS VEM | 182 | 34'00'' | VEM/57 | |
PICHOT Yann | MASTERS VEM | 201 | 35'19'' | VEM/71 | |
MARIN Martial | MASTERS VEM | 203 | 35'34'' | VEM/74 | |
AVERTY Anthony | SENIORS HOMMES TCM | 9 | 26'14'' | SEM/83 | qi |
LE MAGUERESSE Yohann | SENIORS HOMMES TCM | 29 | 27'31'' | SEM/86 | qi |
VALDENAIRE Olivier | SENIORS HOMMES TCM | 31 | 27'33'' | SEM/82 | qi |
GAIFFE Jeremie | SENIORS HOMMES TCM | 45 | 28'12'' | SEM/93 | qi |
LECHANTOUX Axel | SENIORS HOMMES TCM | 88 | 29'43'' | SEM/92 | qi |
CHARRIER Jeremy | SENIORS HOMMES TCM | 113 | 30'40'' | SEM/80 | qi |
Résultats Équipes | Cross court FEMMES - TCF | |||
4 | 51pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 2 (7), 8 (48), 16 (134), 25 (132) |
Résultats Équipes | Cross court HOMMES - TCM | |||
3 | 37pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 4 (100), 9 (92), 10 (95), 14 (94) |
8 | 145pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 19 (101), 40 (91), 42 (108), 44 (104) |
13 | 222pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 3 | 49 (98), 56 (109), 58 (107), 59 (89) |
Résultats Équipes | CADETTES - CAF | |||
2 | 48pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 1 (248), 11 (247), 16 (251), 20 (246) |
7 | 143pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 32 (250), 34 (249), 35 (239), 42 (243) |
Résultats Équipes | CADETS - CAM | |||
2 | 37pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 3 (330), 5 (338), 14 (337), 15 (323) |
6 | 113pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 17 (328), 24 (332), 35 (336), 37 (322) |
9 | 161pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 3 | 38 (329), 39 (335), 41 (331), 43 (327) |
Résultats Équipes | MASTERS - VEM | |||
1 | 31pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 2 (892), 6 (874), 9 (888), 14 (877) |
5 | 76pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 16 (863), 17 (868), 18 (906), 25 (884) |
8 | 158pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 3 | 38 (881), 39 (900), 40 (902), 41 (907) |
13 | 219pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 4 | 48 (885), 52 (898), 58 (878), 61 (883) |
22 | 371pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 5 | 80 (869), 91 (879), 93 (875), 107 (865) |
29 | 484pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 6 | 115 (889), 120 (891), 124 (866), 125 (876) |
38 | 598pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 7 | 145 (873), 146 (870), 153 (893), 154 (867) |
40 | 679pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 8 | 156 (887), 169 (903), 172 (880), 182 (882) |
44 | 771pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 9 | 188 (890), 190 (871), 192 (901), 201 (905) |
Résultats Équipes | SENIORS FEMMES - TCF | |||
1 | 40pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 5 (478), 8 (681), 11 (682), 16 (677) |
5 | 93pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 17 (356), 18 (684), 24 (479), 34 (474) |
9 | 162pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 3 | 37 (676), 39 (678), 40 (679), 46 (683) |
12 | 248pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 4 | 47 (477), 64 (686), 67 (357), 70 (680) |
Résultats Équipes | SENIORS HOMMES - TCM | |||
5 | 90pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 9 (583), 22 (590), 29 (601), 30 (585) |
8 | 123pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 27 (594), 31 (614), 32 (597), 33 (602) |
12 | 183pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 3 | 40 (582), 45 (593), 48 (982), 50 (586) |
17 | 300pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 4 | 62 (596), 76 (103), 77 (581), 85 (613) |
20 | 356pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 5 | 86 (371), 88 (603), 90 (610), 92 (604) |
23 | 428pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 6 | 102 (605), 106 (600), 107 (588), 113 (589) |
27 | 511pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 7 | 115 (608), 116 (599), 136 (611), 144 (607) |