Samedi 23 et dimanche 24 juin 2018 - Ch. Régx C/J/S (53)
Résultat ACC .
.
Nom-Prenom | Discipline | Place | Performance | Points | Niveau | Catégorie | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
REINHARD Camille | 100m / TCF | Finale 1 | 6 | 12''68 (+0.5) | 861 | IR3 | CAF/02 |
REINHARD Camille | 100m / TCF | Série 1 | 5 | 12''70 (0.6) q | 857 | IR3 | CAF/02 |
REPPERT Axelle | 100m Haies (76) / CAF | Série 1 | 2 | 14''47 (+1.7) q | 959 | N4 | CAF/01 |
REPPERT Axelle | 100m Haies (76) / CAF | Finale 1 | 3 | 14''61 (+0.6) | 942 | IR1 | CAF/01 |
MERIT Nolwenn | 100m Haies (76) / CAF | Finale 2 | 2 | 16''05 (+1.1) | 774 | IR4 | CAF/01 |
MERIT Nolwenn | 100m Haies (76) / CAF | Série 2 | 2 | 16''11 (+1.6) q | 767 | IR4 | CAF/01 |
REINHARD Camille | 200m / TCF | Finale 1 | 5 | 26''22 (+1.4) | 833 | IR2 | CAF/02 |
REINHARD Camille | 200m / TCF | Série 1 | 4 | 26''26 (+1.5) q | 829 | IR3 | CAF/02 |
MARTINAUD Margaux | 200m / TCF | Série 2 | 4 | 26''77 (+0.8) q | 786 | IR4 | ESF/98 |
MARTINAUD Margaux | 200m / TCF | Finale 2 | 6 | 27''00 (+0.0) | 767 | IR4 | ESF/98 |
RAHAROLAHY Agnes | 400m / TCF | Série 1 | 1 | 53''90 q | 1054 | N2 | SEF/92 |
MAINFROID Deborah | Perche / TCF | Finale directe 2 | 3 | 2m40 | 479 | R5 | JUF/00 |
.
Nom-Prenom | Discipline | Place | Performance | Points | Niveau | Catégorie | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTIN Ugo | 1 500m / TCM | Finale 3 | 3 | 4'25''30 | 582 | R3 | CAM/01 |
HUCHET Guillaume | 1 500m / TCM | Finale 3 | 10 | 4'31''61 | 522 | R4 | CAM/02 |
FOFANA Mamadou | 100m / TCM | Série 2 | 1 | 11''28 (+1.1) q | 805 | IR2 | JUM/99 |
VOCHELET William | 100m / TCM | Série 2 | 2 | 11''32 (+1.1) q | 794 | IR2 | JUM/99 |
LEMEUNIER Pierre-alexandr | 100m / TCM | Série 3 | 1 | 11''39 (-0.6) q | 775 | IR3 | SEM/91 |
FOFANA Mamadou | 100m / TCM | Finale 1 | 4 | 11''39 (-1.2) | 775 | IR3 | JUM/99 |
VOCHELET William | 100m / TCM | Finale 1 | 6 | 11''46 (-1.2) | 755 | IR4 | JUM/99 |
LEMEUNIER Pierre-alexandr | 100m / TCM | Finale 2 | 3 | 11''51 (-0.5) | 742 | IR4 | SEM/91 |
DEL PROPOSTO Noe | 100m / TCM | Série 4 | 4 | 11''73 (+0.2) q | 684 | R1 | CAM/01 |
DEL PROPOSTO Noe | 100m / TCM | Finale 4 | - | DNS (-0.3) | 0 | CAM/01 | |
DEJARDIN Bastien | 110m Haies (91) / CAM | Finale 1 | 4 | 15''32 (+1.3) | 841 | IR3 | CAM/01 |
DEJARDIN Bastien | 110m Haies (91) / CAM | Série 1 | 2 | 15''76 (+0.6) q | 772 | IR4 | CAM/01 |
FOFANA Mamadou | 200m / TCM | Série 2 | 2 | 22''63 (+1.5) q | 841 | IR2 | JUM/99 |
FOFANA Mamadou | 200m / TCM | Finale 1 | 5 | 22''83 (+0.8) | 815 | IR2 | JUM/99 |
VOCHELET William | 200m / TCM | Finale 2 | 6 | 23''11 (+2.9) | 779 | IR3 | JUM/99 |
VOCHELET William | 200m / TCM | Série 3 | 2 | 23''14 (-0.5) q | 776 | IR3 | JUM/99 |
ROY Timothee | 200m / TCM | Série 7 | 3 | 24''63 (-0.6) | 600 | R4 | CAM/01 |
ROY Timothee | 200m / TCM | Finale 6 | 1 | 24''68 (+1.9) | 594 | R4 | CAM/01 |
COGOTTI Laurent | 400m / TCM | Série 3 | 2 | 52''77 q | 702 | IR4 | SEM/88 |
CHABLAT Valentin | 5 000m Marche / TCM | Finale directe | 2 | 24'35''56 | 718 | IR3 | JUM/00 |
DEL PROPOSTO Noe | Hauteur / TCM | Finale directe | 5 | 1m92 | 844 | IR2 | CAM/01 |
REPPERT Stephane | Javelot (800 G) / JUM/ESM | Finale directe | 5 | 46m09 | 622 | R2 | VEM/70 |
MOULET Paul | Perche / TCM | Finale directe | 1 | 4m10 | 753 | R1 | JUM/00 |
.Relai France (Pays de Loire et Israel)
4 X 100m Team France Israel | | Finale directe 1 | Chr : E | 24/06/2018 | 17:40 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 42''72 | FRANCE PAYS DE LOIRE 1 JUM | JUM/ | 886 |
MEYONG NDONG Samuel (JUM/99) - Esa - s/l js coulaines, NANITELAMIO Dieuveil (JUM/99) - Esa - s/l js coulaines, FOFANA Mamadou (JUM/99) - Nma - s/l ac la chapelle/, VOCHELET William (JUM/99) - Nma - s/l ac la chapelle/ | ||||
5 | 48''41 | FRANCE PAYS DE LOIRE 3 CAF | CAF/ | 0 |
REPPERT Axelle (CAF/01) - Nma - s/l ac la chapelle/, REINHARD Camille (CAF/02) - Nma - s/l ac la chapelle/, BROCHET Anabelle (CAF/01) - As bouguenais-reze, CHARRUAULT Jeanne (CAF/01) - Aa - s/l angers athletic |
.Relai par club
4 X 100m / TCF | | Finale directe 1 | Chr : E | 23/06/2018 | 19:30 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 50''57 | NANTES METROPOLE ATHLETISME* | CAF/ | 876 |
SALLE Clara (MIF/03), REINHARD Camille (CAF/02), MONGANNE Iloe (CAF/02), ROY Adele (MIF/04) |
.