Ch Dépx Ep Comb Minimes à Masters + Open Anneaux P-L Cadets à Masters
(Stadium Pierre QUINON) Nantes (CD44-RCN)
Nom-Prénom | Discipline | Place par serie | Performances | Points | Niveau | Catégorie | |
MARJOU Celine | 1 500m - Salle / TCF | Finale directe | 2 | 5'31''56 | 593 | R6 | VEF/75 |
REPPERT Axelle | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 1 | 26''25 | 885 | IR3 | JUF/01 |
REINHARD Camille | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 1 | 26''57 | 859 | IR3 | CAF/02 |
MERIT Nolwenn | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 3 | 28''76 | 689 | R4 | JUF/01 |
FROGER Meia | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 4 | 29''12 | 662 | R4 | JUF/01 |
HENNEQUIN Jade | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 4 | 29''52 | 634 | R5 | CAF/02 |
CHINDEKO Doris | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 3 | 30''24 | 584 | R6 | CAF/03 |
MAINFROID Maelle | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 4 | 31''16 | 523 | D2 | CAF/02 |
GRUNER Florie | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 4 | 33''06 | 409 | D5 | JUF/01 |
ROCARD Cindy | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 5 | 33''94 | 360 | D7 | JUF/01 |
CHASSAGNON Audrey | 800m - Salle / TCF | Finale directe | 6 | 2'48''26 | 524 | D2 | JUF/00 |
Nom-Prénom | Discipline | Place par serie | Performances | Points | Niveau | Catégorie | |
FOFANA Mamadou | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 1 | 22''81 | 876 | IR2 | ESM/99 |
VOCHELET William | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 3 | 23''47 | 791 | R1 | ESM/99 |
POTE Maximilien | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 2 | 23''55 | 781 | R1 | JUM/00 |
DEJARDIN Bastien | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 3 | 24''01 | 724 | R2 | JUM/01 |
AUXIS Alexandre | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 1 | 24''05 | 719 | R2 | SEM/92 |
MOULET Paul | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 5 | 24''41 | 677 | R3 | JUM/00 |
REPPERT Stephane | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 1 | 24''62 | 652 | R4 | VEM/70 |
GUILLEMOT Xavier | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 1 | 24''87 | 624 | R5 | CAM/02 |
ROY Timothee | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 2 | 25''02 | 607 | R5 | JUM/01 |
FENIOU Antony | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 5 | 25''63 | 541 | D1 | VEM/69 |
TOUNSI Zachary | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 3 | 27''16 | 393 | D5 | CAM/02 |
RINCE Mickael | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 4 | 55''45 | 620 | R3 | VEM/72 |
FENIOU Antony | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 4 | 56''65 | 562 | R4 | VEM/69 |
POTE Maximilien | 800m - Salle / TCM | Finale directe | 4 | 2'03''77 | 716 | R1 | JUM/00 |
RINCE Mickael | 800m - Salle / TCM | Finale directe | 7 | 2'06''46 | 653 | R2 | VEM/72 |
MORIN Jacques | 800m - Salle / TCM | Finale directe | 5 | 2'21''87 | 350 | D2 | VEM/67 |
Nom-Prénom | Discipline | Place par catégorie | Points | Catégorie | |
DUDOUET Stephane | Penta Vh Salle / 40M | Résultat | 2 | 2 096 pts | M45M/72 |