Championnats Régionaux CA/JU/ES/SE (H ET F) et 2ème Journée des Régionaux Masters IND. Samedi 18 & Dimanche 19 Janvier 2020 - Nantes (44) - Stadium Métropolitain Pierre Quinon
Nom Prenom | Discipline | Place serie/Finale | Performances | Points | Niveau | Catégorie | |
REINHARD Camille | 200m - Salle / TCF | Série 2 | 3 | 25''95 | 911 | IR2 | JUF/02 |
LIJEOUR Laura | 3 000m Marche-salle / TCF | Finale directe 2 | 4 | 15'31''26 | 778 | N4 | CAF/03 |
BOUQUIN Rachel | 3 000m Marche-salle / TCF | Finale directe | 1 | 16'00''46 | 730 | IR2 | CAF/04 |
REINHARD Camille | 60m - Salle / TCF | Série 1 | 3 | 7''91 | 923 | N4 | JUF/02 |
REINHARD Camille | 60m - Salle Finale/ TCF | Finale 1 | 4 | 7''93 | 917 | N4 | JUF/02 |
REPPERT Axelle | 60m Haies (84)-salle / TC | Série 1 | 1 | 8''72 q | 1002 | N2 | JUF/01 |
REPPERT Axelle | 60m Haies (84)-salle / TC | Finale 1 | 1 | 8''79 | 988 | N3 | JUF/01 |
MERIT Nolwenn | 60m Haies (84)-salle / TC | Série 3 | 3 | 9''93 q | 763 | IR4 | JUF/01 |
MERIT Nolwenn | 60m Haies (84)-salle / TC | Finale 2 | 6 | 10''00 | 750 | IR4 | JUF/01 |
VILETTE Rhea | 800m - Salle / TCF | Finale directe | 6 | 2'23''94 | 824 | IR3 | ESF/98 |
DAZY ADJANONHOUN Dianane | Poids (3 Kg) - Salle / CA | Finale directe | 11 | 9m52 | 556 | R6 | CAF/03 |
DAGNET Aurelie | Poids (4 Kg) - Salle / TC | Finale directe | 8 | 7m47 | 430 | D2 | SEF/92 |
Nom Prenom | Discipline | Place serie/Finale | Performances | Points | Niveau | Catégorie | |
REPPERT William | 200m - Salle / TCM | serie 2 | 3 | 22''79 | 879 | IR2 | ESM/99 |
MONGANNE Orfeo | 200m - Salle / TCM | serie 4 | 2 | 23''45 | 793 | R1 | ESM/00 |
GUILLEMOT Xavier | 200m - Salle / TCM | série 13 | 4 | 24''95 | 615 | R5 | JUM/02 |
MONGANNE Orfeo | 200m - Salle / TCM finale | Finale 4 | 2 | 23''42 | 797 | IR4 | ESM/00 |
TAUDIERE Simon | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 1 | 50''47 | 890 | IR2 | ESM/98 |
NICOLAS Baptiste | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 2 | 50''71 | 876 | IR2 | SEM/95 |
COGOTTI Laurent | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 3 | 53''21 | 735 | IR4 | SEM/88 |
RINCE Mickael | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 4 | 54''98 | 643 | R2 | VEM/72 |
FENIOU Antony | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 5 | 57''58 | 519 | R5 | VEM/69 |
CHABLAT Valentin | 5 000m Marche-salle / TCM | Finale directe | 1 | 23'37''19 | 786 | IR2 | ESM/00 |
GUINARD Baptiste | 5 000m Marche-salle / TCM | Finale directe | 7 | 25'13''13 | 677 | IR4 | JUM/02 |
MONGANNE Orfeo | 60m - Salle / TCM | Série 5 | 4 | 7''35 | 769 | IR3 | ESM/00 |
REPPERT Stephane | 60m - Salle / TCM | Série 8 | 7 | 7''58 | 667 | R1 | VEM/70 |
MONGANNE Orfeo | 60m - Salle Finale / TCM | Finale 5 | 4 | 7''35 | 769 | IR3 | ESM/00 |
POTE Maximilien | 800m - Salle / TCM | Finale 1 | 5 | 1'55''67 | 921 | IR1 | ESM/00 |
RINCE Mickael | 800m - Salle / TCM | Finale 3 | 5 | 2'05''71 | 670 | R2 | VEM/72 |
GUILLON Regis | 800m - Salle / TCM | Finale 4 | 7 | 2'17''45 | 427 | D1 | VEM/72 |
TRONCHON Briac | Perche - Salle / TCM | Concours B -4m05 | 5 | 3m80 | 674 | R2 | JUM/02 |
ALEMU Yohannes | Perche - Salle / TCM | Concours B -4m05 | 11 | 3m60 | 622 | R3 | SEM/91 |
4 X 200m - Salle / CAF | | Finale directe 1 | Chr : E | 19/01/2020 | 15:48 | ||||||
1 | 1'50''31 | NANTES METROPOLE ATHLETISME* | CAF/ | 854 | ||
ROY Adele (CAF/04), LEFEUVRE Lisa (CAF/04), MESNIL Lomane (CAF/03), HARENT Alice (CAF/03) | ||||||
4 X 200m - Salle / JUF | | Finale directe 1 | Chr : E | 19/01/2020 | 15:57 | ||||||
2 | 1'45''98 | NANTES METROPOLE ATHLETISME* | JUF/ | 928 | ||
REPPERT Axelle (JUF/01), REINHARD Camille (JUF/02), MICHAUD Sharon (CAF/03), MERIT Nolwenn (JUF/01) |